
Макивара тай-пэд кожаная прямая (1 шт) TWN VL-6635 18x31x7 см
1 665 ₴
- В наличии
- Код: VL-6635
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: прямая макивара
Материал обшивки: кожа.
Размер: 18x31x7 см.
Застежка: липучка.
Цвет: черный, синий, красный.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Кожаная макивара тай-пэд — аксессуар для тренировки техники ударов в паре с тренером. Макивара фиксируется на руке тренера с помощью застежка на липучке. Тренер может менять положение снаряда, чтобы боец мог использовать различные виды ударов.
Тренер может свободно передвигаться по рингу. Использование макивары позволяет улучшить выносливость спортсмена и увеличить точность его ударов. Наносить удары можно руками и ногами.
Применять на тренировках макивару могут спортсмены с любым уровнем подготовки. Особенно важно использовать снаряд начинающим. Он помогает освоить правильную технику ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴









