
Макивара тай-пэд изогнутая (1 шт) PU VELO VL-2227 37x22x9 см
1 759 ₴
- В наличии
- Код: VL-2227
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: макивара тай-пэд
Материал обшивки: полиуретан.
Размер: 37x22x9 см.
Застежка: липучка.
Цвет: черный, синий.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Макивара тай-пэд пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью макивары тай-пэд можно тренировать выносливость и точность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 759 ₴









