
Макивара тай-пэд кожаная (1 шт) TWN VL-8344 31x21x7 см
1 398 ₴
- В наличии
- Код: VL-8344
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: макивара тай-пэд
Материал обшивки: кожа.
Размер: 31x21x7 см.
Застежка: липучка.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Макивара тай-пэд пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью макивары тай-пэд можно тренировать выносливость и точность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴




