
Макивара прямая тай-пэд кожвинил (1 шт) LEV LV-4283 33x50x8 см
1 810 ₴
- В наличии
- Код: LV-4283
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: кожвинил.
Материал наполнения: пенополиуретан.
Размер: 33x50x8 см.
Форма: прямая.
Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
Прямая макивара необходима для занятий любыми контактными видами спорта. На ней можно отрабатывать удары руками и ногами на разных уровнях. Она позволяет увеличить мощность и скорость выпадов, проработать множество приемов ближней и дальней атаки. Довести до автоматизма приведение тела в стойку, которая нужна для нанесения эффективного удара. Макивара также позволяет закалить ударную поверхность ладоней и кулаков. Она пригодится новичкам и опытным бойцам.
Все материалы, из которых сделана макивара, обладают высокой износоустойчивостью, а значит, снаряд не выйдет из строя и не деформируется даже после многократных тренировок. Верх выполнен из упругого эластичного кожвинила, устойчивого к растрескиванию. Жесткий пенополиуретан прекрасно гасит силу удара и не дает травмировать тренера или напарника. Поддержка для рук представляет собой прочные широкие ремни, которые не передавливают кровоток и не дают снаряду слететь во время занятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 810 ₴





