
Макивара прямая тай-пэд PU (1 шт) ZELART VL-3091 40x26x10 см
1 320 ₴
- В наличии
- Код: VL-3091
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал обшивки: полиуретан.
Размер: 40x26x10 см.
Застежка: липучка.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Прямая макивара с поддержкой рук — аксессуар для отработки ударов в различных видах единоборств. Тай-пэд можно использовать для тренировки ударов руками и ногами, он универсален в применении.
Аксессуар изготовлен из прочного синтетического материала — полиуретана. Его называют синтетической кожей за схожесть с натуральным материалом. Набивка изготовлена из более легкого и мягкого материала. Она обеспечивает амортизацию ударов и защиту тренера и спортсмена от травм.
Поддержка рук позволяет удобно захватить пад. Для фиксации на руке в конструкции предусмотрена пара ремней на липучках. Ремни можно регулировать по обхвату. Жесткая ручка позволяет удерживать аксессуар в нужном положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320 ₴









