
Макивара прямая тай-пэд (1 шт) UFC Contender UHK-69755 39,5x20,5x17 см
1 381 ₴
- В наличии
- Код: UHK-69755
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал: полиуретан (PU).
Размер: 39,5x20,5x17 см
Форма: прямая.
Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
Макивара – незаменимый спортивный снаряд в любом контактном виде спорта. Сферы использования – тренировки по муай-тай (тайский бокс), кикбоксингу, ММА и прочим видам единоборств. Снаряд выполняет достаточно важную роль – помогает отрабатывать удары ногами и руками. Также занятия с макиварой способствуют укреплению мышц – спины, рук, живота, развивают ударную поверхность кулаков, ног, помогают поставить правильное дыхание и сделать движения более координированными.
В качестве материала изготовления использован современный прочный полиуретан. Он отличается высокими характеристиками прочности, повышенной износостойкостью. Материал достаточно плотный, и если вам нужна более мягкая макивара, лучше выбрать модель UFC Contender UHK-69756 (она больше подходит для ударов ногами и коленями).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Толщина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 381 ₴







