
Макивара прямая FLEX (1 шт) VNM GIANT VL-8335 40х18,5x9 см
2 148 ₴
- В наличии
- Код: VL-8335
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал обшивки: FLEX.
Размер: 40х18,5x9 см
Застежка: липучка.
Цвет: черно-белый, черно-красный.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Прямая макивара предназначена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью прямой макивары можно тренировать выносливость и точность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 148 ₴






