
Макивара прямая для единоборств FLEX (1 шт) BDB Impact VL-8283 40x20x10 см
1 440 ₴
- В наличии
- Код: VL-8283
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обшивки: FLEX.
Размер: 40x20x10 см.
Застежка: липучка.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Прямая макивара предназначена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью прямой макивары можно тренировать выносливость и точность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





