
Макивара прямая малая тай-пэд PVC (1 шт) ELS F-08 38x10x19 см
832 ₴
- В наличии
- Код: F-08
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обшивки: поливинилхлорид.
Размер: 38x10x19 см.
Застежка: липучка.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Макивара пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью макивары можно тренировать выносливость и точность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴






