
Макивара прямая малая тай-пэд PVC (1 шт) ELS BO-4510 41x11x22 см
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-4510
+380 (63) 885-55-44
Розничные продажи- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал обшивки: поливинилхлорид.
Размер: 41x11x22 см.
Застежка: липучка.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Макивара пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью макивары можно тренировать выносливость и точность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





