
Макивара прямая тай-пэд PVC (1 шт) CHAMPION BO-2096 58x33x9 см
1 389 ₴
- В наличии
- Код: BO-2096
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Вид: макивары
Форма: прямая
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Материал наполнения: вспененный полиэтилен покрытый пенополиуретаном
Размер: 58x33x9 см.
Вес: 1250 грамм
Назначение: для тренировок в любых контактных видах единоборств.
Удобная легкая макивара из поливинилхлорида с крепкой тканевой основой, весом всего 1250 грамм, подойдёт для тренировок в любых контактных видах единоборств. На ней можно отрабатывать удары руками и ногами на разных уровнях. Она позволяет увеличить мощность и скорость выпадов, проработать множество приемов ближней и дальней атаки. Макивара также позволяет закалить ударную поверхность ладоней и кулаков. Она пригодится новичкам и опытным бойцам.
Наполнитель вспененный полиэтилен покрытый пенополиуретаном обладает стойкостью к механическим повреждениям. На задней части крепления для кисти и предплечья надёжно пришиты крепкой ниткой на автоматическом оборудовании, что минимизирует возможность брака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 389 ₴





