
Макивара прямая кожаная тай-пэд (1 шт) BOXER 1019-01 60х40х10 см
2 998 ₴
- В наличии
- Код: 1019-01
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: прямая макивара с поддержкой для рук.
Материал обшивки: кожа.
Размер: 60х40х10 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отработки ударов в боксе и других видах единоборств.
Макивара с поддержкой рук предназначена для отработки ударов руками и ногами в контактных видах спорта. Аксессуар позволяет тренировать силу и точность ударов.
Тренер может удобно захватить аксессуар благодаря ремням на липучках. Положение и способ крепления макивары можно менять. Аксессуар имеет относительно небольшой размер, тренеру будет не трудно маневрировать по рингу. Спортсмен сможет тренироваться в условиях приближенных к реальному поединку.
Макивара изготовлена из прочного материала - натуральной кожи. Она имеет высокую прочность на разрыв, не трескается со временем. Макивара прослужит долго.
Аксессуар гораздо меньше по размеру, чем подвесная груша. Он позволяет работать с партнером или тренером. Толстый слой набивки предупреждает повреждение конечностей и кожи во время ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 998 ₴







