
Макивара прямая кирзовая тай-пэд (1 шт) BOXER 1018-02 45х30х10 см
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 1018-02
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: прямая макивара с поддержкой для рук.
Материал обшивки: кирза.
Размер: 45х30х10 см.
Назначение: для отработки ударов в боксе и других видах единоборств.
Макивара с поддержкой рук предназначена для отработки ударов руками и ногами в контактных видах спорта. Аксессуар позволяет тренировать силу и точность ударов.
Тренер может удобно захватить аксессуар благодаря ремням на липучках. Положение и способ крепления макивары можно менять. Аксессуар имеет относительно небольшой размер, тренеру будет не трудно маневрировать по рингу. Спортсмен сможет тренироваться в условиях приближенных к реальному поединку.
Макивара изготовлена из прочного материала - кирзы. Кирза имеет высокую прочность на разрыв, не трескается со временем. Макивара прослужит долго.
Аксессуар гораздо меньше по размеру, чем подвесная груша. Он позволяет работать с партнером или тренером. Толстый слой набивки предупреждает повреждение конечностей и кожи во время ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямая |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 255 ₴





