Материал: искусственная кожа.
Наполнитель: вспененный полиуретан.
Размер: 39x30x9 см.
Цвет: серебряный, красный, золотой, чёрный.
Назначение: для отработки ударов.
Снаряд предназначен для работы в паре тренер/ученик и используется для развития силы и прицельности удара. Круглая макивара ZELART BO-1359 имеет одно существенное преимущество: её можно держать в любом положении – и это значительно расширяет возможные углы нанесения ударов и уровни атаки (голова, корпус, бедро).
Для изготовления чехла используется искусственная кожа, созданной на основе микроволокон полиуретана и полимерных смол. Его отличает чрезвычайная прочность и устойчивость к износу. Наполнителем служит вспененный пенополиуретан, несколько слоёв которого спрессованы в специальных пресс-формах. Такое решение обеспечивает высокую устойчивость снаряда к многократным ударам.
По бокам к макиваре пришиты массивные ручки, которые позволяют тренеру прочно удерживать её во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 098 ₴










