
Макивара изогнутая кожаная тай-пэд (1 шт) FISTRAGE VL-8476 57x37x12 см
1 660 ₴
- В наличии
- Код: VL-8476
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Тип: изогнутые макивары
Материал обшивки: кожа.
Размер: 57x37x12 см.
Застежка: липучка.
Цвет: черно-белый.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Изогнутая макивара пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью изогнутой макивары можно тренировать выносливость и точность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Толщина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 660 ₴










