
Макивара изогнутая тай-пэд PVC (1 шт) ELS BO-6007 50x37x12 см
2 224 ₴
- В наличии
- Код: BO-6007
- +380 (68) 185-55-44Розничные продажи
Материал верха: поливинилхлорид
Материал наполнения: поливинилхлорид
Тип: изогнутая макивара.
Размер: 50x37x12 см.
Цвет: красный, белый, синий.
Назначение: бокс.
Неотъемлемая экипировка для постановки техники и силы ударов в различных ударных боевых искусствах. Вшитый внутри ПВХ отлично принимает на себя удары любой силы и “глушит” их, так что тренировочный партнер, который держит ее, практически не чувствует удара.
Удобные и прочные вставки для рук, которые очень надежно закреплены. Изогнутая форма каратэ макивары делает ее значительно удобней в использовании, а впадина с белой отметкой посередине служит отличным ориентиром для того, кто отрабатывает удар, показывая куда нужно бить, тем самым тренируя точность удара на подсознательном уровне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Толщина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 224 ₴









